Crane & Forestry Equipment (PTY) LtD

17 Riana ST
Rocky Drift
Mpumalanga
South Africa

Tel.: +27 (0) 137582075 / 6
E-mail: sales@mncranes.co.za
www.mncrane.co.za

Dumico E.I.R.L.

Av. mariscal la mar 382-1
Santa Cruz
Mirafloras Lima 18
Peru

Tel.: +51 1371 1764
E-mail: info@dumico.eu
www.dumico.eu

HYTEC & Co., LLC

P.O. Box 958
133 Al Khuwair
Oman

Tel.: +968 24 595365
E-mail: hytecomn@omantel.net.om
www.hytecinternational.com

HYTEC INTERNATIONAL

Mr. Abhishek Kurup
HYTEC & CO.LLC:(Sohar)
P.O.Box: 958 PC: 133
Sultanate of Oman

Tel.: +968 22063626,
Fax: +968 22063629
E-mail: sohar@hytec.om
Mob: +968 92169161

Mr. Jojo Kuruvilla
HYTEC & CO.LLC.(Salalah)
P.O.Box: 480 PC:211
Sultanate Of Oman

E-mail: salalah@hytec.om
Tel: +968 23212585, Fax +968 23212686

HYTEC International (LLC)

P.O. Box 3107
Dubai
United Arab Emirates

Tel.: +971 04 3331399
E-mail: dubai@hytec.ae
www.hytec.ae

IMT CO. INC

500 Highway 18 West
P.O. Box 189
Garner
Iowa 50438-0189
U.S.A.

Tel.: +1 641 923 3711
www.imt.com

 

 

Italmax

Emilio Rosas 43
(8000) Bahia Blanca (B.A.)
Argentina

Maquinter

Calzada Valljo 725
Col. Nueva Vallejo
Del. Gustavo a. Madero
CP 07750 Mexico DF

P.T. Hasta Perkasa Graha

Jl. Kyai Tapa 216
Jakarta 11440
Indonesia

Tel.: +62 21 56 72 005
E-mail: hec@cbn.net.id

Palran Eng & Trade LTD

6 Ravnizky
St Petach Tikva
Israel

Tel.: +972 3 9342943
E-mail: palran@013.net
www.palran.co.il

Polda Trading Co.

B1 3/F On Lok
Industrial Building 11
Yuen Long
New Territories
Hong Kong

Tel.: +852 2590 0710
E-mail: poldatdg@biznetvigator.com
www.polda.com.hk

Wayjim International CO., Ltd.

2F, 29 Nanking E. Roas sec. 3
P.O. Box 14
Taipei
Taiwan
China

Tel.: +886 22 50 70 756
E-mail: wayjim@ms18.hinet.net

West-Trans Equipment & Service (NSW)

Unit A, 9 Cunneen Street
Mulgrave
NSW 2756
Australia

Tel.: +61300 877 411
E-mail: sales.nsw@west-trans.com.au
www.west-trans.com.au​

 

 

 

Crane Sales New Zealand Ltd

17 Waihou St
Matamata 3400
New Zealand

Tel: +64 27 208 3208
E-mail: ben.prowse@cranesales.co.nz

web: https://www.cranesales.co.nz/


 


 

Recevez les dernières nouvelles sur nos grues, laissez-vous inspirer par des projets de grue dans le monde entier et suivez les événements près de chez vous en vous abonnant à notre newsletter

Politique de confidentialité *

vous pouvez lire notre politique de confidentialité